1. Ваше имя, возраст, город проживания  Рома  3  года колхоз "Большое вымя" Подмосковье

2. Род деятельности (учеба, работа) хожу в садик

3. Конфигурация компьютера, скорость подключения к Интернет. Тут стоит указать ПОЛНУЮ информацию. Пример "Процессор Core2Duo E8600\Вмдео GF8800GT 512\4Gb DDRII 800. Нам не интересно, сколько у Вас денег. Нас интересуует как будет вести себя Ваш компьютер на осадах\масс замесах  ну тут понятно-машина зверь 6 окон легко тянет

4. Контакты (ICQ, e-mail, телефон)  ася - ххххххххх

5. Опыт игры в Ла2.    2 года

6. Ник в игре, профа, лвл,состояние сабов. Имеются ли другие чары(наличие нубла).  hooker хавк-40 лвл, сабов пока нету, да есть POMbl4 тоже модный некр-43 лвл

7. Средний онлайн в день (в какое время суток) Nadira. Указывайте время МСК. Мы не телепаты.  с 18:00 до 01:00 по москве

8. Во что одет ваш персонаж  в тече+1, бижа С+2, пушка эмик с СА+3

9. Почему решили написать заявку в клан PRIMAT?  просто подумал пропадет клан без флуда ))))

10. Чего вы ждете от клана?  шмот хочу Б нахаляву

11. Обязуетесь ли Вы выполнять устав клана?  да обязуюсь

12.Готовы прокачать 5 академиков с 15 по 40лвл ?(в течении недели)   думаю смогу, да не точно смогу

13. Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Венте? (Голосовой чат)   я жить в ней буду

14. Прочитать устав клана !!!  выучил наизусть ))

15. Обезуетесь ли вы прокачать в течение недели 1 сорка 40 лвла,1 биша 40 лвла, 1 сорка 52 лвла, 1 биша 52 лвла, 1 твинка 64 бишь или дестр или сорк 64 лвла.  уже вкачал

16. Обязуетесь ли вы выполнить 10 квестов на валакаса, 10 квестов на антареса и сделать 10 проходок на баюма.  ппц сколько всего это на сутки беготни, сегодня начну